Анатолий Прокофьев

На компьтере нет звука. Где громкость, звук прибавляю, а толку нет. Что это такое? И как исправить?

Через "Пуск" - "Стандартные" - "Развлечения" - "Громкость". Здесь всё нормально. что надо, прибавлено

На
Наталья

у тебя наверняка слетели драйвера звуковой карты, узнай как называется у тебя звуковая карта и скачай драйвера на нее, потом установи и се ок

Ксюша Становова

А перезагружать пытались ?

Альфа Призрак

включить колонки, проверить кабель, соединения

Анна Орехова

какая ОС у тебя стоит????