Ан
Андрей

как написать заявление на соседей вмешиваются в наши семейные отношения

Гуля О.

Зачем писать? Постучали, вам открыли и в глаз БАЦ! Если они не клевещут, не оскорбляют, не хамят в конце концов, то что вы напишите? Следят за вами и обсуждают между собой? Рассказывают и комментируют ваши семейные дела? Это не преступление. Могу только подсказать - что делать - УЛЫБАТЬСЯ, ХВАЛИТЬСЯ, БЛАГОДАРИТЬ (опять же сулыбкой) И лучше это делать ПРИ ДРУГИХ СОСЕДЯХ. Способов ТАК "поблагодарить" много. Именно не ругаться. Смеюсь. Приехали на новое место. Жили и жили. Жена с детьми летом в отпуск.. . А соседки и пр. ля-ля-ля.. . Кто это был у тебя вечером? Никого. Хи-хи-хм.. . Верим-верим.. . А кто у етбя сегодня ночевал? А кто эта женщина, что на балконе у тебя ночью курила? ..По залу ходила? (и это 5-й этаж! ) И тому подобное.. . Вот что сделать? Отнекиваться - глупо - не верят. Ругать их? Не хочу. Сказал просто одной - Заходи вечером и сама увидишь.. . На следующий день- Хихи-хи. А кто вчера у тебя был? НИКОГО, КАК ТЫ ОТ МЕНЯ В ЧАС УШЛА, ТАК Я И ЛЁГ СПАТЬ! ПОНРАВИЛОСЬ? ПРИХОДИ СЕГОДНЯ! Больше почему-то перестали спрашивать...

!александр !

Привлечь их можно только за публичное оскорбление, порочащие сведения которые например опубликованы в газете, на сайте и т. п. Все зависит от ситуации в чем конкретно вмешательство проявляется?

Дмитрий Лабзин

ну вы не указали, каким образом соседи вмешиваются.
Может они не дают вам спокойно поскандалить в 2 часа ночи и милицию вызывают, или мешают поить ребенка пивом и отвешивать ему подзатыльники.
Тогда соседи просто обязаны вмешаться.
Или соседка пытается увести у вас мужа -тогда милиция тут не причем.
Каким образом соседи вмешиваются?

Валерий Закарлюка

Смотря что называете семейными отношениями. Если нецензурная брань, драки - имеют право обратиться в правоохранительные органы

Zabenkova Viktorya

каким же образом вмешиваются?

Ол
Ольга

Если что-то серьезное и есть доказательства, то в суд.