Anton V. Merkulov

В Майами хорошо живется? Какой там климат, какая зарплата, какие цены.

Алексей Моргунов

Ещё один яркий пример того как не надо строить свой вопрос !
Во первых что вы подразумеваете под словосочетанием хорошо живется ???
- Хорошо по всем параметрам, хорошая медицина, высокий доход у население, тёплый влажный климат, цены как в Москве или чуть ниже, но зарплаты как в Лондоне порядка $44,000 в год то есть 3,600$ в месяц

Сергей Новиков

урожаи на редьку нынче будут хорошие, сенокос опять же .

Серёжа Б

Климат никакой, зарплата какая - не знаю (люди по году уже не получают ее) , а цены такие, что кроме хлеба с водой ничего позволить себе нельзя. Америка - одним словом 😞

Анастасия Сидельская

вырастешь узнаешь.