Джамиля Сотавова

Есть ли кто с Ташкента? Как там сейчас живется? Какие цены ?

Вырос в Ташкенте, при Союзе там было хорошо! А как сейчас? Кто недавно там был ?

Ольга Шилькова

В любом супермаркете есть люди из Ташкента или ближайших городов . Студенты даже есть и по русски говорят . Смотрела карту города, там где были глиняные дома и где жил мой родственник во время землетрясения в середине 60-х годов - сейчас метро, говорят, что очень всё красиво везде и памятников много новых и дворцов новых ...Но только всё равно боязно - вдруг опять, как тогда будет ...Город сказка и тогда был и сейчас ..