Александр Антошин

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь заговор, ритуал, чтобы стать спокойной, успокоить нервы.

Завожусь из-за ерунды, на ребенка срываюсь

Наталья

У меня есть отлично проверенный ритуал:

1. Берём у доктора рецепт на флуоксетин
2. Покупаем флуоксетин
3. По утрам перед завтраком выпиваем таблеточку

Св
Светлана

успокоительный сбор пропейте. и все) успокаивает мгновенно хорошее средство

На
Наталья

Здесь лучший пмошник-медитация. Именно оа успокаивает ум, а значит нервы. Вы не знаете, что такое энергия любви. Именно её вам и не достает.