Оксана Яковенко

Идёт жар от иконы, что может означать?

От этой иконы идет жар, и от свечи которую последний раз жгли пол года назад.. .

Не связанно ли это с девушкой?

С девушкой которая слева.

Интересный фатк.. . на фото и на самой иконе изображения разные.. . кто что знает поделитесь опытом, что делать и что значит?

Ляззат Чаймердинова

Икона излучает свет и тепло.

Связь со свечой и девушкой на фото. Интересный факт. А если присмотреться к девушке на фото и к изображению на иконе, становится ещё интереснее.

Мне кажется, Вы это тоже заметили: они похожи, как родственники. Николай Угодник на иконе и Девушка. Тип лица, высокие скулы, разрез глаз и т. д. . Изображения разные потому что оно "живёт" - по-разному освещается.

Почему идёт тепло? Его передаёт тот, кто её любит или любил.. . так устроена память... так работает "зеркало"... так устроено эхо.. . ОТРАЖЕНИЕ.

Почему же идёт тепло?

Отвечу Вам краткой притчей:

Любовь и красота - в глазах смотрящего.

Все могут умереть.

Всё может умереть.

Любовь - никогда.

Rauka

икона стоит в непотребном для неё месте. вокруг, извините, бардак, (чтобы не сказать срачь) . Видимо у монитора, хотя ей место на стене в красном углу .Сверху, небрежно так валяется еще одна. По моему-Матрона. Уровень защиты от икон вы свели до уровня кактуса. Он хотябы на месте стоит и за ним ухаживают. Девушка-хозяйка этого беспорядка. Жар от икон можно объяснить двумя причинами; -1.от монитора, куллера окна, батареи и т. д. выделяется много тепла .его Вы и ощущаете. 2-Святые злятся на Вас за такое отношение к святыням. Выбирайте какое Вам больше нравится.. . НО Демиург прав, Николай угодник уж больно злым выглядит. Про Стояние каменной Зои из Самары, ничего не слышали? Очень интересная история, с Николаем-угодником связанная. Как бы не повторилась....

Лена Германова

Почему- то мне тоже идет информация, что девушка умерла от рака головы, у нее даже взгляд другой, с другой девочкой, справа, идет связь, та жива, видимо сестры. Действительно от иконы идет жар, икона связана с девушкой, т. К. Свеча капала от слез девушки, а свечу ставил парень, молился за девушку

Алексей Беляев

Я вот занавесочку вижу, у вас на заднем плане окно, наверное.. . А под окном - батарея.. . Вы переставьте икону куда-нибудь на полку, и посмотрите, будет ли от неё жар идти 🙂

Grisha Brinza

Не связывали бы вы вещи абсолютно не связанные друг с другом. Икона это все го лишь энергетика вложенная в образ автором иконы. Кто автор? Вот с ним и связанно возможно. С вверху кого положили икону из поземного хода сделанную буддистом из Китая? Не подумали об этом? Не сходите с ума у всего должна быть мера. Вы слишком религиозны это тоже не хорошо не плохо. Икона злая какая-то это первое что мне в голову.