Kr
Krembaher

как скопировать настройки хром на флешку? как скопировать настройки хром на флешку?

Я сам тут не профи, и даже СТАЛ РАЗБИРАТЬСЯ как ответить конкретному участнику, поэтому просто вот таким образом дополняю: Александр мой вопрос не о том как синхронизировать настройки через интернет, а звучит он по-моему ясно "НА ФЛЕШКУ"! Неужели это так непонятно? этот вопрос я сначала просто набил здесь, надеясь что ранее на него уже отвечали правильно, но на этом портале предыдущие ответы были такие же как ваши!! ! поражаюсь: вы вообще вопросы читаете или как?

Валерия Митюшкина

Создай свой аккаунт в Gmail и всё, все настройки будут сохраняться при входе под своим именем

Нана Мишина

папку храма на флешку

Александра Кузнецова

Не, это не профессиональный браузер, как Опрера и Мозилла.
ГуглоХром - это ламерское сетевое говно, более подходящее пользователям айфонов и айпадов. Такая же шняга как приложения на айфонах (профи меня поймут) .
Тут не только настройки, но и закладки с другими пользовательскими данными заебёшься выковыривать, что уж говорить про настройки.. . Короче, нах... й х этот ваш Гуглором.. . Хотя.. . для дураков сойдёт.