Денис Краснослободцев

меня в контакте подруга поставила в черный список, как себе вернуть доступ чтоб отправлять сообщения?

Алёна Григорьева

никак, только мириться с подругой

Св
Светлана

найди лучше несколько новых подруг) а то это много о себе возомнила) пусть поймет что на ней свет клином не сошелся)))

Люлек

верни подругу сначала.

Елена Матюха

Создай новый акк и завали ее сообщениями, чтоб она их весь день разбирала))

Костя Кондр

взломай ее акаунт, убери себя с черного списка - только так

Юлия Зверева

Логичнее всего писать другим подругам! Она это узнает и уберёт из чёрного списка. Жаба у Женщин намного круче!
Технически это невозможно убрать. Придётся действовать на нервы.