Ир
Ирина

Почему в странах средней азии нельзя алкоголь пить, а можно курить анашу. Пророк Мухамед то не про то говорил?

Анатолий Тарасенков

Не живите мифами. Я впервые покуривающих травку увидела в Москве. Хотя сама с Чуя. У нас к этой траве относятся как к сорняку и курят разве что самые асоциальные, опустившиеся люди, отношение к ним соответствующее. А тут - каждый второй пробовал, даже девушки, что меня шокировало.

Р.
Рафаэль .

Нельзя.
Но если хочется- независимо от религии- можно. В Голландии например где все вроде как совсем не мусульмане...

Ле
Лена

религия = бизнес. правительство запрещает то что не несет дохода правительству.

Сергей Пешехонцев

Каждому - свое