Фёдор Волков

Давайте поразмышляем: хорошо ли ввод визового режима со странами Средней Азии?

Александра Курбатова

я - за то, чтобы поток мигрантов к нам из Средней Азии был резко ограничен; поэтому я двумя руками голосую за визовый режим, разумеется

Anna Vaganyan

Чем раньше, тем лучше, иначе в Москве скоро будет мечеть Василия Блаженного.

Оксана

Да надо вводить визы.

Вячеслав Юрьевич

..Даже отлично. Для меня живущего в Казахстане гастеры из узбеков
обходятся сущие копейки. А после визового барьера станут ещё дешевле.
А потому заранее потираю руки предвкушая почти задарма отгрохать
себе трёхэтажный особняк. А как там в России-это уже ваша проблема..

Имран Ахмадов

не поможет визовый режим, надо работодателей гастарбайтеров, налогом огромным обложить (как в японии)
тада только исчезнет спрос на дармовой труд
а пока есть спрос будет и предложение по законам рынка

Алексей Фанат

В дерьме зарастем.
Ибо россияне ленивый и глупый народ.
В добавок пьющий. Работать не хотят и не умеют.
А выполнять грязную работу подавно.
В итоге максимум через год сами же взвоем

Абрам Бульбаш

Вот и пришел конец СНГ.

Михаил

Отлично. И минное поле вдоль всей границы.

Анна Галайда

конечно - зачем нам сброд собирать