Александр Потёмкин

Русские, давайте дружить, но только с визовым режимом.

Мы бесплатно будем день и ночь работать, чтоб построить 8-ми метровый забор

***баяша** *

ви і так безкоштовно працюєте . Ви зрозумійте нам плювати на вас. Але там живуть наші брати . Так що відпускайте ЮВ і огораживайте себе парканом.

Анжелла Лукьянова

Вокруг Львова с Тернополем построй.

Дмитрий Звездочётов

Вы и так будете бесплатно работать. Упреждаешь инициативы Партии? ))

А_
Алёнка _

Вы же тут Киргизов подсиживаете, а с визами конкуренция возрастёт.

Татьяна Родионова

борька сделай одолжение Русским) ) введи визовый режим) ) огради нас от себя и тебе подобным убивающих женщин и детей !!

Юлия Дунаева

Ну ну.. . А сам то с овчарни как потом свалишь?

М@рин@ Федорчук

"8-ми метровый забор" - низковата опалубка.

Евгений Владимирович

Пришлите хохлушек, шо по жопастей и посисястей. И мобыть тады подружимси.

Roza A.

нет !

Ирусик Кижапкина

А вы умеете работать? ? судя по тому в каком нужнике сейчас Украина вы умеете только разрушать, убивать, жечь и насиловать

Inna Prusova

Так у вас работы нет. А ваша украина никому не нужна. Нечего там делать.