Ве
Вера

Давайте поразмышляем.

Аристотель писал, что облик человека - своего рода книга, в которой
можно прочитать о его характере: "у кого руки простираются до самых
колен, тот смел, честен и свободен в общении", "острый, как у собаки,
нос – признак непоседы, беспокойного человека" и т. п. Всегда ли
внешность говорит правду о человеке? Кто творит наш облик? Отвечаем ли
мы за свое лицо?

Дулат

думаю что не всегда. внешность обманчива

Ел
Елена

вот я, фото своего котяры показал... А ТЫ? (и своей руки))))

Илья Степанов

внешность всегда говорит правду о человеке, все твои мысли и чувства на твоём лице написаны и прочих частях тела

Стас Кор

Аристотель прав!
Беседы и споры со множеством людей помогло ему зафиксировать зависимость черт лица и характера!

Мария Рыжик

Есть люди, которые не в состоянии сотоветствовать своей внешности.

Олег Бекренев

Не всегда внешность соответствует внутреннему состоянию.