Stushka

Виктор Гюго Свобода начинается с иронии. Нужно написать эссе не знаю от чего оттолкнуться. Давайте поразмышляем...

Лилия Багаутдинова

Любовь. ненависть, презрение и другие чувства, предполагают привязку к какому- либо объекту и зависит от вида, поведения и расположения его, поэтому являются зависимыми не только от тебя. Только ирония независима и может появиться и исчезнуть только по твоему желанию, в этом ты волен. Может быть так?

Дмитрий Титов

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...