Елена Кругляк

Помогите написать эссе на тему " Свобода не в том, чтоб сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой"

Катерина Филимонова

Истинная свобода внутренняя - отсутствие страха, которая и помогает владеть собой.

Ника Шпак

темо обширная тут что хочешь можно написать, главное знать план написания эссе

Eleonora Strelina

Напишу без проблем, стоимость 200 руб - A4 12 font.

Ал
Алла

Когда тобой владеют ты безволен, когда ты владеешь собой ты волен, если ты сдерживаешь что-то значит не даешь этому свободы.

Полина Стародубова

Около 3 лет назад ученик М. Толочко задал подобный вопрос за номером 65662673.Можете *списать*.Но это не главное, у меня есть один вопрос лично к Вам, студенту Илдару. Как Вы считаете почему за последнее столетие мир не удостоился лицезреть хотя бы одного достойного философа? Лично мне ответ напрашивается сам собой. Философию нельзя учить ранее 40-летнего возраста. Ее вообще нельзя *списать*, ее можно только проЧувствовать ...и не факт, что всем это дано.. . Заранее извиняюсь. Ничего личного против Вас не имею, этот вопрос скорее к вашему ректору и ко всей непродуманной и инерционной системе образования

Вл
Владимир

Сдерживать себя и владеть собою- это, в общем, одно и то же. Тавтология!