Игорь Васин

Зачем столько много сотовых магазинов? Для чего население пичкают таким количеством мобильных телефонов?

Да, правильно, я согласен с вами, вы исчерпали мой вопрос, спасибо!

Валера фамилия, да, правильно, я согласен с вами, вы исчерпали мой вопрос, спасибо!

Сергей

Чтобы деньги заработали производители сотовых телефонов. Вам долбят в мозг экраны телевизоров, что Ваш телефон устарел, что пора покупать новую модель и если не купишь, то ты отстал от жизни. И ты выбрасываешь телефон который служил верой и правдой и прослужил-бы еще много лет. А в новом телефоне или айбляфоне куча непонятных и ненужных функций, но это круто и ты чувствуешь себя не отставшим от времени. и дальше бла бла бла - лень набирать текст на клавиатуре, но если попросите, то готов пофилосовствовать

Фа
Фарид

в странах третьего мира таким образом зарабатывают на людях с невысоким достатком. давят на "чувство собственной важности".

Андрей

а зачем производят новые вещи? играют на гордыне. а таких все больше, чем ниже ай-кю