Юрий Слободской

Что лучше установить в настройке фотоапарата Adobe RGB или sRGB

Что лучше установить в настройке фотоапарата, цветовое пространство Adobe RGB или sRGB. и фотошопе что лучше поставить.

Юлия

99-ти %-там даже специалистов - достаточно sRGB.
А тебе - так даже лучше. Не возникнет вопросов типа: "А чё просматривается с искажением? А чё сохранить не могу? А как перевести в Adobe RGB?"...

Ал
Алёнка

Если пользуешься фотошопом - Adobe.

Ирина Волчкова

цветовое пространство Adobe RGB для фотошопа.

ОК
Олеся Кряжкова

Если есть принтер, работающий в sRGB, то лучше всё под принтер подстроить, меньше вопросов при печати возникает. А если только для компа, то всё в Adobe RGB.