Светлана Романихина

по решению суда я могу проживать в квартире бывшего мужа и его родственников до совершеннолетия ребенка. квартира муници

по решению суда я могу проживать в квартире бывшего мужа и его родственников до совершеннолетия ребенка. квартира муниципальная, я в ней зарегистрированна. включат ли меня в приватизацию?

Александр Джамалов

Нет!! ! Читайте жилищный кодекс! В приватизацию невозможно включить лицо, косвенно относящееся к место проживанию. Вы такое лицо и есть, вам временно дали пожить в кв по решению суда

Иринка Музыка

нет, не включат
вас нет в договоре социального найма