Guliza Ismailova

Можно ли прорастить каштан?

Кто-нибудь пробовал весной прорастить каштан, собранный осенью и никак специально не содержавшийся? Есть шансы на прорастание?

Юля Андреева

конечно можно осенью сажаете и ждёте второй весны

Ай
Айгуль

конечно можно. у меня отец любит выращивать каштаны . уже во дворе огромные деревья ростут

Алена Нарышкина

можно. я посадила летом, весной взошел

Татьяна Стрельникова

Можно, у меня уже 5-летние каштанчики, неприхотливые, быстро растут .

Марина Колотушкина

ткнула в лесу осенью и поставила палочки . Летом вспомнила и по палочкам, среди травы раскопала 3 настоящих, здоровеньких дерева. Теперь наблюдаю за ними время от времени.

Максудбек Мамаджонов

я тоже под зиму сажала, а весной всходили после стратификации