Александр Догот

Пойдёт ли Crysis 3 на 3ГБ оперативной памяти, Процессор: Intel(R) Pentium(R) CRU P6200 @2.13GHz 2.13GHz,Win7 Домашняя ?

Хочу купить Лицензию Crysis 3.A то вдруг непойдёт.

Александр Буст

только на низкие

Валерия

Видеокарту в студию. К остальному оборудованию нет притензий .Пойдёт... Не на максималках конечно

Иван

ты ядтел видюха какая комп не очень если видюха ниже gts 450 или радион 5000 то не пойдет там 11 нужна дерекория