Имран Ахмадов

Проблема с запуском винды7 на ноубуке. Начинает вродебы запускаться но через 5 мин гаснет монитор и на этом все заканчив

Ал
Александра

загрузиться с установочного диска и выбрать Восстановление загрузки windows

Степанов

может быть в настройках видео установлен режим, не поддерживаемый монитором.

==========================
часто помогает такой трюк: в Безопасном режиме кликнуть на Рабочем столе
правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать Свойства.
Там перейти на вкладку Параметры, нажать кнопку
Дополнительно, там перейти на вкладку Адаптер (или
Монитор, точно не помню) и там в окошке будет написано
"Нет данных". Нужно кликнуть по этой надписи и из
открывшегося списка выбрать "Определяется адаптером".
Затем везде понажимать ОК. Затем перезагрузить комп.
Он должен будет загрузиться в нормальном режиме.