Lusilda Yudashkina

Как сломать руку или палец? Только сразу и наверняка

Пожалуйста говорите по существу. И желательно без помощи друзей. П. С. Ломать не собираюсь ничего

Дмитрий Самодумов

Ложиш на воду газету, и рукой как шибанеш! 100% поможет! Перелом руки обеспечен! или прыгни с качели кувырком чтобы на месяцок другой дома поседеть! Но я не делал и т ебе не советую

Ольга Есенина

С помощью двери

Ма
Марина

Подъезжай, у меня сейчас как раз настроение плохое

Марина

От армии лучше по-другому коси

Руслан Ламан

голова уже сломана .

Илюха Попов

как правило -при падении. .
ну а зеки - распаривали руку горячим полотенцем и зажимали в кроватной решетке. . и.. ААААААААААААААААААААААААААААААААа!

Дмитрий Квасников

может с третьего этажа сигануть) ) .. а вообще зачем тебе это. вроде до экзаменов далеко...