Ксюшка Лукичева

Что за цель продажи городской недвижимости в частные руки?

ВОТ ПРОДАЛИ КИНОТЕАТР У НАС! ОН НЕДАВНО КОПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРОШЕЛ!! АРЕНДАТОРЫ ТАМ РАБОТАЮТ! ТАК ЗАЧЕМ ЕЩЕ И ПРОДАВАТЬ его!?

Shain Khasiev

Государство не в состоянии сохранять строения, вот и продают частникам. Частник, имея свое личное в собственности лелеет это и бережет, да и еще государству налоги платит - на землю, от сдачи в аренду.

Lyudmila Smirnova

дыры латают в бюджете обычно так, город на содержание деньги выделять не хочет, вот это и есть основные причины..