Ев
Евгений

Кому подарить ночь безудержного с е к с а, такую что бы в квартире стоял запах паленой резины?

Митрофанова Анна

А подарите ка вы такую ночь резиновой бабе... ей точно понравиться этот запах!

Lara Lara

я еще маленький.... с мальчиками не дружу, а девочки близко не подпускают....

Юлия Воропаева

Вы поднадоели с этим вопросом. Никто, видимо, не любит сперму с таким запахом.. . Спокойной ночи.

Тата

Ты прям садист какой-то. Попробуй подарить ночь любви с запахами роз, французских духов, на крайний случай апельсин или яблок.

Anvar Fazilov

видимо тот, кто не понимает фразы "запах паленой резины" в данном контексте, никогда не е.. . дарил ночь безудержного "секса" своему автомобилю. Правда не в квартире а в гараже 🙂

Чёрный Обелиск

своей правой руке

Андрей Терентьев

Эт как это, вместо секса при свечах будет секс при горящих покрышках что ли? На улицу сходи покричи, может кто и придёт

Сергей Семёнов

Медведеву или Путину

Александр Трахтибидох

и что только не вырастает на сексуальной почве.... без секса прожить еще можно, но без разговоров о нем - НИКОГДА