Наталья Зенина

надо ли платить за вписание меня в осаго, если стаж более 3 лет и возраст более 22

Александр Косов

Если водитель старше 22 лет и его стаж больше 3-х лет, то коэффициент пр взрасту и стажу равен 1,0. Но при вписании его в страховку учитываются данные того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту. И если Ваш скидочный коэффициент хуже, то будет перерасчет по Вашим данным.

Николай Жабко

при дополнительном вписании в страховку сразу добавляется коэффициент за риск ДТП

Димка

30% от стоимости осаго

Роман Строгонов

если у человека есть скидка, а у вас нет, то нужно.

Ха
Хариша

Не нужно, если типа ты не самый новичок :))) тариф определяется по самому "молодому" или зарегистрированному в крупном городе, где ставки выше

Мирзаджанова Джамиля

в зависимости от вашего КБМ