Галия Сабитова

ОСАГО на авто на эстонских номерах, 180 лс, возраст 27, стаж 8

Антон Делов

Если авто в России, надо оформить ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве. Возраст и стаж не нужны, т. к. страховка в этом случае неограниченная. Нужны мощность и срок страхования. На минимальные 5-15 дней будет стоить 1831,10 руб. , на год - 9155,52 руб.
Рассчитать можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Или надо оформлять страховку "зеленая карта" с стране регистрации авто (т. е. в Эстонии).

Almaz Babaev

На Таможне Спроси!

Маргарита Надеждина

зеленая карта а не осаго насколько я знаю