Максим Мезин

Эстонские номера на авто

Добрый день!
Я гражданин РФ. К Эстонии не имею никакого отношения. Хочу купить авто в Эстонии.
Могу ли я ездить на территории РФ на этом авто с эстонскими номерами, но в ПТС как владелец буду вписан я.

Лена Барышева

Временный ввоз на 3 мес+зел. карта на машину по России, если рядом с границей, то без проблем, а вот если далеко, то не накатаешься))