Ра
Рамаз

у мужа на мотоцикле ямахаFZR400при закручивании обломало свечу заподлицо с головкой что можно сделать

Свечи закручивались туго т. к. предыдущий хозяин испортил резьбу закрутив не родные свечи

Серёга Новиков

Попробовать экстрактором, это так называемый обратный метчик. В инструментальных магазинах знают.

Алексей Шивыдкин

Снять головку и высверливать изнутри, либо воспользоваться специальными экстракторами (продаются в автомагах и магазинах инструментов)

Ру
Руслан

Заточить кусок арматуры под зубило, загнать в отверстие и выкрутить.

Наталья Бронникова

снять головку и изнутри выкрутить - она торчать будет достаточно, для того чтобы зацепиться

Дмитрий Курасов

еще поможет к вышесказанному остудить головку например в морозилке