Анна Миклина

Свечи на мотоцикле быстро лопают.

На мотоцикле стоят 2 свечи, но они быстро перегреваются и лопают. Они максимум могут выдерживать 100 градусов а значит движок перегревается еще сильнее даже если ездил час. С чем это может быть связано и как от этого избавится.

Мария Яковлева

Бедная смесь ...

Ангельское

Может калийное число не соответствует? А вообще отрегулируй зажигание, соблюдай пропорцию бензин-масло, почисть движок.

Ekaterina Vinokurova

Свечи не те, ставь какие положено, а не которые под руку попались. Рабочая температура воздушника далеко за 100 градусов.

Евгений Шалов

не перебарщивай с оборотами, движок грется не будет!)