Сергей Рожнов

Что значит когда идешь по грязи неся кого то на спине?

Алёна Андрющенко

Это значит, что вы возьмете проблемы этого человека на себя, пострадаете из-за него.

Екатeрина Иванова

Мало подробностей. Из того, что есть.. . Вам придётся помогать кому-то в трудном деле, которое потребует от Вас выдержки и характера.

Ul
Ulya

Сплетни. Шум. Суета.

Slavon Slavon

Увидели во сне, что идете по грязи, - потеряете доверие друзей и утратите мир в семье.