Олег Семенов

К чему снится грязь, по которой идешь?

Людмила Ковалева

Сплетни и дрязги... ) А Если ты с достоинством прошлась по Грязи и вышла с нее, значит, ты победишь все!)))

Андрей Иванов

Говорят вроде к Деньгам, Но в сны лучше не верить-грех!

Анна Кузина

Бабушка говорила, воскресный сон до обеда)

Ксения Шаманина

к деньгам!!!! не важно чтобы вам не снилось, просыпайтесь и сразу говорите: "К деньгам!! "

Марина Павлова

Грязь .. это сложности, негативная энергия. . как ниже сказано, могут быть и сплетни, возможно Вы часто думаете о том, что что то делаете не правильно, сомневаетесь в своих действиях, решениях, просто нужно быть немного уверенней и вместо грязи, будут конфеты ))

Трофимова Виктория

К ссоре, но если сон приснился сегодня, то уже не исполнится. В воскресенье сны сбываются только до обеда.

Сергей Коськин

к тому, что нужно прекращать курить всякую дрянь

Anna Berry

Возможно к болезни.

Ирина Павлова

Ты обделался.