Мария Уткина

не могу запустить игру crysis 3 картинка выскакивает а потом закрывается .

не могу запустить игру crysis 3 картинка в а потом закрывает. не могу запустить игру crysis 3 картинка выскакивает с героем с этим арбалетом а потом закрывается. не могу запустить игру crysis 3 картинка выскакивает с героем с этим арбалетом а потом закрывается

Александр

это же crysis 3, он и не должен работать, он должен греть компьютер.