Наталья Бубнова

сколько нужно фишек в покере?

играем иногда в покер с друзьями, нас человек 6-9 собирается, играем обычно на деньги маленькие, ну монеты. захотелось попробоват ьс фишками. подскажите, наборы продаются, 100, 250, 300... сколько хватит для такого количества народа? и как распределять?

Сергей Ващилин

не знаю сколько будете брать но распределите их поровну что бы все было справедливо.. .

Валентина Парий

чем больше фишек, тем игра интересней)) ) мы играем 6 человек-200 фишек. поэтому в вашей ситуации 250-минимум, но лучше побольше

Галина Майорова

чем больше тем лучше