Андрей

Какая ваша самая любимая выпечка?

Ол
Ольга

Пироги не сладкие.

Данчик Макарова

из домашнего люблю королевскую ватрушку, лимонник, пирожки с ягодными и фруктовыми начинками, круассаны, маффины

Наталья Устинова

Мамины плюшки, вкуснее ничего не ела!

Иришка Войнова

Если сладкая, то песочный пирог с персиками, готовлю сама. Если не сладкое-то рыбный пирог с капустой

Мариночка Филиппова

тошнотики за 10 копеек

Павел ******

Бизе и мусс, просто тощусь от него))

Сергей Слепцов

Больше всего люблю "Шарлотку", стараюсь по максимуму добавить яблок.

Юлия Большакова

Тортики, пироги с разными фруктами ( лимоном, смородиной, вишней) , слоеный несладкий пирог.

Парамонов Иван

Тортики со взбитыми сливками

One Step Closer

шарлотка или пирог с малиной

Владимир Кулаков

ватрушки с яблоками

Магдалена М

Пирожки из слоеного теста с пряной килькой и яйцом, вишней, пирожки из дрожжевого с щавелем и сладкие ватрушки! А еще жареные пирожки люблю и шоколадные торты. Ну и пирожные всякие тоже.

Ек
Екатерина

булочка с корицей
булочка с яблоком и творогом
булочка с маком и кокосовой стружкой