Анна Ромашова

рецепт выпечки самых вкусных блинов

Ирина Панкова

Самые вкусные и самые простые:
- 3 яйца;
- 3 стакана молока;
- 3 стакана муки;
- соль, сахар;
- 2 столовые ложки растительного масла.
Накалить сковороду и слегка смазать или маслом или маргарином. Растительное масло добавить в тесто. Всё хорошо размешать, чтобы не было комочков и.. . ну, дальше сами знаете)

Илья

5 полных с горкой ст. ложек муки, 2,5 стакана молока, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/3 чайной ложки соли, 2-3 ст. ложки растительного масла.
ЯЙЦА, СОЛЬ, САХАР ВЗБИТЬ ВЕНЧИКОМ ИЛИ МИКСЕРОМ, ВО ВЗБИТУЮ МАССУ ВЛИТЬ МОЛОКО, ВСЫПАТЬ МУКУ, ПЕРЕМЕШАТЬ, ДОБАВИТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ И ВЫПЕКАТЬ БЛИНЫ НА РАЗОГРЕТОЙ СКОВОРОДЕ. ПОД ПЕРВЫЙ БЛИН СКОВОРОДУ СМАЗАТЬ МАСЛОМ, А ДАЛЕЕ НЕ НУЖНО, Т, К, В ТЕСТЕ ДОСТАТОЧНО МАСЛА.
Раст. масло следует вливать в тесто после его замеса с мукой.

Иван

Самые вкусные и самые простые: - 3 яйца, - 3 стакана молока, - 3 стакана муки, - соль, сахар, - 2 столовые ложки растительного масла. Накалить сковороду и слегка смазать или маслом или маргарином. Растительное масло добавить в тесто. Всё хорошо размешать, чтобы не было комочков и. . ну, дальше сами знаете). . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Романова

Ингредиенты для ""Классический" рецепт блинов"
Мука — 1,5 стак.
Яйцо — 2 шт
Молоко — 1 стак.
Вода — 1 стак.
Масло растительное — 50 мл
Сахар — 1 ст. л.
Соль — 1/2 ч. л.
Рецепт ""Классический" рецепт блинов"
Яичные желтки взбить с солью и сахаром, влить молоко и воду, масло и, постоянно помешивая, всыпать муку. Добавить взбитые белки, перемешать.

Выпечь тонкие блины.

Подавать с горячим ароматным чаем и различными видами начинок: варенье, джем и т. д. .

Приятного аппетита!