Анна Пучинова

Какая у вас самая любимая сладкая выпечка которую вы готовы всегда поесть? Назовите

Если названий будет несколько то это хорошо

Богдан

Слоёный торт)))

1111111

Заварные пироженки с кремом

Кирилл

ОЧЕНЬ БЫСТРО И ВКУСНО! МУКУ КЛАСТЬ ОСТОРОЖНО, ТЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ МЯГКИМ И ЭЛАСТИЧНЫМ, У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 18-19 коржей. ХВАТАЕТ НА 2 тортика. УЛЕТАЮТ ВЛЕТ, КРЕМ НЕ ВЗБИВАТЬ, В ГОРЯЧУЮ МАССУ ПОЛОЖИТЬ МАСЛО, РАЗМЕШАТЬ И СМАЗАТЬ КОРЖИ, МУКИ НА САМОМ ДЕЛЕ У МЕНЯ УХОДИТ МЕНЬШЕ 400 г.

Елена Нарольская

Тирамису, творожный пирог.

Виктор Вашкулат

бисквитный торт с вареной сгущенкой моего приготовления, тонкие блинчики с вареньем,
пончики

Наталья Мамедова

Умное пироженное, шокобомба, блинчики, бисквит с творожным кремом, сочни, маффины.

Анна Дайлиденко

Мамины рогалики с сухофруктами.

Игорь Истомин

торт наполеон

Сергей Евдокимов

лакомка с творогом!!! ММММ вкуснятина!

Св
Светлана

Тирамису и мамин "Наполеон"

Ра
Раушания

Мои пирожные Персики

Александр Живых

профитроли)))

Одна Такая

Нет такой, я вообще не люблю выпечку, тем более сладкую.

Юрий Кальянов

дофига... торты, блинчики с вареной сгущенкой, вообще обожаю. выпечку, любую, пироги, пирожки, булочки, пирожные все!

Sharif Akilov

булочка с корицей и яблоком