Павел Титов

Подскажите что-нибудь сладкое с йогуртом (НЕ выпечка и НЕ желе)

Елена Лагуткина

подсушить в духовке овсяные хлопья ( можно на сковородке) немного, добавить чуть меда, орешков можно и халить йогуртом. что то типа мюслей, но вкуснее.

Дмитрий Смирнов

Орехи, чищеные семечки, варенье.

Маруся Михайлова

как раз сейчас сделала - фрукты нарезанные кубиками с йогуртом. Яблоко, банан, апельсин, клубника.

Надежда Помелова

sdelat kokteil-iogurt+banan+med...

Надежда Вечканова

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ, ММ... М... ОЧЕНЬ ВКУСНО: БАНАНЫ, КИВИ, МАНДАРИНЫ, ЯБЛОКИ, ГРУШИ, РАЗНЫЕ ЯГОДЫ, ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО ПОРЕЗАТЬ НА КУБИКИ И ЗАЛИТЬ ЙОГУРТОМ.. ММММММММ....)))