Наталия Мухина

что можно из сладкого или выпечке (иногда) при похудении?

Bobur

ананасы, легкие чизкейки, йогурты, фрукты

Юрий Кальянов

Всё можно. Только меру надо знать и спортом заниматься (вести активный образ жизни). А пока у вас вопрос типа "Я алкоголик, 3 дня не пью, что можно из спиртного, чтоб не сорваться?"

Ttytuj

До обеда хоть что, но не тоннами.

Дмитрий Князев

Мармелад, зефир, но ИНОГДА!

Настюшка

только мечты

Лёха Чухланцев

из сладкого - свежие фрукты. ежедневно и несколько раз 🙂 темный шоколад - именно иногда. из выпечки - только обычный хлеб.
и не только при похудении, а всегда при нормальном питании

Mustafa A

Из сладкого можно фрукты, мармелад, пастилу, зефир. Выпечка тоже бывает диетическая, но если Вы так на ней зациклены, то лучше не есть.

Марина Бакулина

Мед, или несдобное печенье.

Анатолий Галкин

горький шоколад

Dilshod Bobodzhonov

не желательно вообще ничего, но если сильно хочется, то можно 1 дольку шоколадки)

Ан
Анна

хлебцы ржаные- это из выпечки, и мармеладинку из сладкого.

Парвиз

хлебцы, горький шоколад, зефир, пастилу, мармелад

Алла Шклярук

Йогурты, фрукты, сухофрукты, запеките в духовке яблочки с медом (меда совсем чуть-чуть) очень вкусно.)

Антон Кулешов

ничего... вообще исключается пр похудении сладкое и выпечка.

Светлана Яковлева

вот сладкие конфетки:
http://www.youtube.com/watch?v=-9_EMGo395g

а это тортики:
http://www.youtube.com/watch?v=dTkEThkEOQg&feature=c4-overview&list=UUlZVFiiooWWL_2Lw4Qfq7TA

http://www.youtube.com/watch?v=z8VN2Dr8O7g&feature=c4-overview&list=UUlZVFiiooWWL_2Lw4Qfq7TA

Я не люблю есть сухофрукты, но их надо есть. Они полезны для желудка. Раньше у меня было отвращение от этого...
Готовила все эти сладости, осталась довольна, вкусно. Вообщем проверено на себе, есть нужно.