Юлия

чтодля вас вкуснятина? из выпечки и сладкого, салатов

Ирина Чижова

из выпечки мне нравятся ванильные кексы моего приготовления и пирог из песочного теста с нектаринами и яблоками тоже моего приготовления.

салат нравится винегрет и с грибами куриным мясом.

Ольга Даньшина

из выпечки все с кремом. из бутербродов все с овощами. салаты морские мне нравятся. из напитков кофе больше всего пью. вода

Алия

Салат Опушка! и курасаны с бананом

Геннадий Терёшин

салаты не очень люблю, если только с крабовыми палочками, греческий, мимоза
сладкое-некоторые виды печенья (капуччино, паутинка) , трубочки творожные, торты разные (Муравейник, Полет)

Евгений Терешонков

Олевье, торт сметанник. Птичье молоко

Евгений Миргаязов

Да вообще-то не оцениваю так ничего.
А самое вкусное- это чистая вода из родительского колодца.

Наталья

Для меня самое вкусное ореховые трубочки и рулет с маком собственной выпечки.

Алексей Поляруш

Слойки с ягодами.