Александр Николаев

В какую выпечку добавить авокадо? Что с ним вкусно помимо салата?

Вова Виноградов

просто намазать на тёплый белый пшеничный хлебушек ))

Мээрим Сегизекова

Не надо термически обрабатывать авокадо. Тосты с авокадо, гуакамоле, шоколадная паста из авокадо, десертов кучи. Одних тостов сотня вариантов, салатов тоже.

Екатерина

Не надо в выпечку.... Измельчить, добавить мёда и ванильного сахара. Тут и сам десерт, и под чай, и под кофе...

Бакытбек Ныязбеков

добавляй потом расскажешь-а мы посмеемся над твоими кулинарными изысками