Роман

Мне 18 лет моей девушке 15 она не детственица, если ана просто миньет сделает мне ничего небудет?

Александр Изгаршев

Пусть лучше мне сделает! Точно безопасно!

Федор Пинков

Твой член отсохнет

Ириша

вот ты перец !!!тебе и сладкого хочется и отвечать за это не охота... ты такой серливый... что тебя если менты возьмут в оборот... то ты обосрёшься по полной... и возьмёшь потом на себя даже те преступления, что и не совершал... а они и не таких умеют прищучить.... а им раскрываемость повысишь... уголовный кодекс тебе в помощь...

Ss
Sssss

телки сейчас ебутся с 11 или и то раньше, а если тебе 18 то по закону ебать или целовать ты должен только ту которой есть 16,и не важно сколько она абортов сделала. даже если ей 15. три года могут дать, зато что блядь выебишь или просто поцелуешь. ну если никто не сучнет.

Наталия Мухина

не, ну ты точно озабочен, оставь девченку, понял? , на зоне, таких как ты очень"любят"

Алкоголик Из Москвы

чтоб никто не знал будьте умнее!

Оля Вершинина

Вот к примеру завтра ты решишь с ней расстаться, а она тебя с легкостью посадит за совращение малолетней. Потому как до 16 лет - статья. А по такой статье тебя будут и менты дубасить и сокамерники. В общем выйдешь на свободу в лучшем случае инвалидом.

Кроме того даже взрослые тетки с головой не в ладах, а тут малолетка.
Мало что ей взбредет в голову.
Может начнет хвастаться подругам, а те заложат вас.
Беги от нее роняя тапки.

Макс Гордеев

иди сухари суши!