Анастасия Любимова

почему у меня не меняется графика в saints row 3

я собираюсь менять графику а у меня вылетает
по параметрам в стиме у меня комп лутше
минимальные
ОС: Windows® XP
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2) и выше
Оперативная память: 2 ГБ и больше
Видеокарта: с 320 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0. NVIDIA® GeForce® серии 8800 или новее. ATI Radeon™ серии HD3800 или новее
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX® 9.0C дискретная звуковая карта или аналогичное интегрированное решение
Совместная игра: для видеокарт NVIDIA® GeForce® 8800 необходимо 640 МБ видеопамяти. Для видеокарт ATI Radeon™ HD3800 необходим 1 ГБ видеопамяти

видеокарта - AMD Radeon HD 7450 1 Гб
процессор- AMD A6-3620 APU with Radeon HD Graphics 2.20 GHz
тип системы- 64-разрядная
Windows 7
DiretX 11

Иван К

А зачем мне параметры игры? ты мне свой комп напиши