Виталий Красилов

почему после установки Оперы изменяется яркость и резкость рабочего стола

Александра Солдатова

Быть такого не могёт - Опера тем и отличается (в частности от Хрома) , что в системе не гадит.

Откуда скачивал и что за версия - надо было в вопросе указать.

Мария Сироткина

установите лучше Гугл Хром!

Дмитрий

Опера сама по себе с причудами, у меня появляются непонятные пиксели когда я в неё захожу... стараюсь ей вообще не пользоваться, Мозила меня полностью устраивает)