radnet в prototype 2

Как в прототипе 2 открыть раздел radnet. Когда я его открываю и выбираю любой из пунктов он мне пишет: Для доступа к сетевым возможностям этой игры необходимо подключение к серверу Steam". Что надо делать?

Руслан Зарипов

1). Если у вас лицензия, то необходимо перед включением игры включить интернет и запустить клиент Steam.
2). Если же у вас пиратка, то для вас этот раздел закрыт. Можете по-гуглить, может кряк или фикс какой есть, но это вряд ли даст вам результат.
^_^