НЕ
Надя Ефимова

у кого так было? КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

у кого так было? буквально перед предпологаемыми Месячными был контакт, защищенный, но резинка все сползала, то вообще порвалась... М не пришли... сильно кружится голова... проходит неделя с момента контакта (неделя-задержки) и начинаются М но какие-то не такие... поначалу непонятные густые выделения с темно алой кровью, затем просто мазня и то идет то не идет... шли на два дня меньше обычного... даже после того как "М"прошли тянет поясницу бывает... часто очень сильно кружится или болит голова, очень нервная и психованная, эмоциональная, чуть что сразу в слезы, все время хочу есть... то сплю как убитая, то наоборот ворочаюсь по ночам... все это я наблюдала на протяжении недели после"М",и сделала тест... появилась слабая вторая полоска, бледная очень, но как тест в руки взяла сразу увидела ее... но вот порадокс пока я его крутила в руках несколько минут, эта полоска вторая исчезла... это уже чуть больше10 мин прошло... в инструкциях пишут что к этому времени результат недостоверен следовательно я получается беременна? а вы дамы что скажете? поделитесь опытом пожалуйста....

Мария Перепелова

Если еще есть сомнения, купи тест другой фирмы, подороже. Зачем же себе так нервы мотать? А еще лучше - к доктору. А что делать? Надо.