Единственная Необыкновенная

бросил курить ровно 2 недели назад. насколько ли перестроился мой организм? и вышел ли одтуда никотин.?

Валерий Большаков

На клеточном уровне организм полностью обновляется за 7 лет

Zulfira Ahmadullina

что бы перестрояться нужен год. . никотин остаеться на дне легких там по моему что бы его выгнать надо бежать метров 300 на полный максимум что бы разогнать пульс до бешенства. при этом заниматься такими упражнениями чем чаще тем лучше!

Кристина Антоникова

Не так плох никотин как его малуют- " Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает пополам. "
Картофель с табаком одновременно пришёл к нам. Врачи пока его (картофель) не запрещают. Сахар пытались запретить ( Белая смерть) . Никотиновая кислота - витамин D, курящим людям не грозит инсульт, но вот с легкими - да, большие неприятности.

Юрий Селивёрстов

время которое вы курили *2 полученный ответ и есть ответ на ваш вопрос

Гера Кульгаев

Гы, тяга то осталась, небось просыпаешься с мыслью щас бы затянутся, да? что тебе мешает, кто об этом узнает, зачем себе отказывать в чем то, сходи купи себе пачку винстона, затянись, не переживай, мы все умрем рано или поздно.

Гульнора Мухидинова

никотин - он в крови.. и участвует в обмене веществ. .
но главный вред не в никотине! !
Вся грязь и болезни что приобрел за время курения и перестройка организма займет годы
копоть из легких (смола) остантеься надолго как татушка только внутри))