Ольга Маширова

Бросил курить. Набрал 3,5 кг. Можно ли употреблять витамин PP для восполнения организмом нехватку никотина?

Прошу ответить на вопрос, а не писать "Ешьте продукты, содержащие никотин"

Ольга Каляева-Веселова

Организму нужен никотинамид, можно пить РР, но это не остановит набор веса, причина не в этом.

Гриша

А организму разве нужен никотин?

Станислав Зимин

Зачем Вам никотин? Радуйтесь свежему дыханию. и займитесь спортом.

Сергей Демин

Я прокурил 43 г и не курю 5л. Сначала набрал 14кг. Потом сбрасывал и сейчас в своём весе. Делал зарядку.