Людмила Григорян

что делать если дисковод не принимает диск

Елена Трелина

Проверить другие диски, если другие читаются, все нормально, диск может быть грязным или поцарапанным...

Да
Дашенька

в смісле открівается-закрывается, а диск прочитать не может? Попробуйте вставить другой диск, если другой прочитается, то проблема с диском, если же ни один диск читаться не будет, то проблема с приводом, в сервисный центр надо отнести

ОК
Олег Коробов

Видимо - плохо предложила....

Black And White Angel

прогу переустановить в смысе винду

Olga Sukharenko

ремонт

Лёня Мариев

диск отполируй ...( бывает, помогает ) .

Ольга Шевченко

а может либо ослаб лазер или оптика загрязнилась