Анастасия Сидельская

Свободными колебаниями называют:

колебания системы, совершающиеся только за счет первоначально сообщенной энергии при отсутствии внешних воздействий
2. периодически изменяющиеся характеристики системы
3. колебания, совершаемые в электрическом колебательном контуре
4. приливы и отливы рек и морей

Наталья Лебедева

Ответ. Свободными колебаниями называют:

колебания системы, совершающиеся только за счет первоначально сообщенной энергии при отсутствии внешних воздействий

Iriska ))))

3. колебания, совершаемые в электрическом колебательном контуре ой стой нет!!!! 2. периодически изменяющиеся характеристики системы! нерпавильно просто скопировала!

Ma
Mariya

1 сто процентов ...Отвечаю ) так написано в пар 25 Перышкин 9 класс)