Анна Миклина

как сократить расходы бюджета на логистические операции

Петр Петров

И увеличить расходы на содержание безработных и малоимущих

Дарья

Не давать-и всё!

Оксана Бажанова

Приоритет более дешёвым видам транспорта: вместо авиационных грузоперевозок и автотранспортных, чаще использовать ж/д, контейнерные, водный транспорт, почтовые отправки и мелкие отправки по ж/д.
Уменьшить порожний пробег
Создание промежуточных складов вне городской черты крупных городов для накопления грузов в одном направлении в целях максимальной загрузки транспорта
Диспетчеризация грузопотоков
Максимальное использование многооборотных средств пакетирования грузов с целью уменьшения расходов на погрузочно-разгрузочные, транспортные и складские работы.