Татьяна

Как сократить расходы компании?

Это может быть все, что угодно, включая экономия на электроэнергии и увеличение потока клиентов (компания занимается интернет-маркетингом) . Лучший ответ - конкретная идея

Лиля Абдулина

замена эноргойомких затрат на современные энергосберегающие.
все лампы - на энергосберигающие
ненужные сотрудники которые откровенно злодыри - нафик. бес жалости и соплей.
увеличить отдел продаж, ужесточив нормы добываемой ими прибыли.
вбухивание в рекламу окупается сторицей. не нужные ресурсозатраты убратьнах.

Эдуард Каракай

перейти на двойную бухгалтерию

Алёна Колесникова

Произвести сокращение персонала, масштабный реинженеринг.